Календарь событий

09 июнь 2018

Тверьстат опубликовал изменения потребительских цен в мае

Больше всего подорожали лимоны, свекла и капуста. Цена снизилась на яйца и молоко.

Как сообщает Тверьстат,  в мае выросли цены на мясо: говядину – 0,8%, свинину – 1,8%, куры – 1%; мясные консервы – на 4,8%; соленую и маринованную рыбу – на 2,2%; икру лососевых рыб – 2,9%; сахар – на 6,9%; кофе – на 0,9%, вермишель – 3,4%.

Министерство туризма Тверской области объявило конкурс на предоставление субсидий из областного бюджета

Прием заявок продлится до 26 июня

В соответствии с государственной программой Тверской области «Развитие туристской индустрии в Тверской области» на 2018-2023 годы, из областного бюджета юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям предоставляются субсидии на финансовое обеспечение затрат на создание объектов туристского показа и туристской инфраструктуры.

В Конаковском районе в «Весёлых стартах» приняли участие порядка 100 воспитанников детских садов

Соревнования ежегодно проводятся Управлением образования

Ежегодно, в начале июня в Конаковском районе проводятся спортивные соревнования среди детей дошкольного возраста, а называются они - «Весёлые старты». В этот раз «Весёлые старты» объединили 96 малышей из 12 детских садов района.

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Организатор торгов) проводит аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования МО «Конаковский район» Тверской области (далее – аукцион) согласно описанному ниже лоту.