Календарь событий

07 июнь 2018

В Конаково отрылась выставка народного творчества

6 июня в Конаковском краеведческом музее состоялось открытие выставки экспозиции Дома народного творчества ДЮЦ "Новая Корчева".

В библиотеке села Городня Конаковского района отметили Пушкинский день

Все библиотеки Конаковского района отметили Пушкинский день России литературными посиделками, литературными праздниками, акциями, викторинами, книжными выставками и поэтическими часами. В каждой библиотеке прошел цикл мероприятий, приуроченных к большому литературному празднику.

В Конаковском районе ведется работа по обеспечению детей-сирот жильем

В этом году в районе числятся 16 детей-сирот, которые должны быть обеспечены жилыми помещениями

Ежегодно сотрудники жилищно-коммунального отдела администрации Конаковского района ведут работу по обеспечению детей-сирот жильем. На эти цели выделяются средства из федерального и регионального бюджетов. Задача муниципалитета - поиск, приобретение квартир, а также оформлением их в собственность и передача сиротам.

Всемирный день без табака 2018 г.: Табак и болезни сердца

Ежегодно 31 марта ВОЗ и партнеры отмечают Всемирный день без табака, привлекая внимание к связанным с употреблением табака рискам для здоровья и к эффективным мерам политики по снижению уровней потребления табака.

Для работы на каникулах получите СНИЛС

В преддверии летних каникул напоминаем старшеклассникам и студентам, которые планируют устраиваться на работу, что для официального трудоустройства им понадобится СНИЛС - свидетельство со страховым номером индивидуального лицевого счета («зеленая пластиковая карточка»). СНИЛС подтверждает регистрацию гражданина в системе обязательного пенсионного страхования.