Календарь событий

01 июнь 2018

Сотрудники конаковских библиотек отметили свой профессиональный праздник

Мероприятие прошло в Храмовом комплексе «Завидово»

27 мая в России отмечали День библиотек, а значит и тех, кто в них работает. Библиотечная сеть Конаковского района включает в себя 24 учреждения, которые находятся в 16-ти поселениях. А вчера, 31 мая, работники конаковских библиотек собрались вместе, чтоб культурно отметить свой праздник: все вместе они побывали на одном из объектов туристической привлекательности Конаковского района - в Храмовом комплексе «Завидово».

Конаковский район стал первым в Тверской области по организации спортивно-массовой работы по итогам 2017 года

Эту награду Конаковский район завоевывает уже третий год подряд

31 мая в Твери в спортивном ледовом комплексе «Орбита» прошло расширенное заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области , где были подведены итоги областного конкурса на лучшую организацию спортивно-массовой работы за 2017 год.

Tags: 

Самый сладкий и вкусный фестиваль пройдет в Конаковском районе

Мероприятие пройдет уже завтра, 2 июня, в Конаково Ривер Клаб

Открываем лето правильно! Разбавляем жару легкой прохладой. И все приезжаем в Конаковский район на летний семейный праздник мороженого.

Земельный участок в аренду для ведения огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с  пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка  с видом разрешенного использования «ведение огородничества»: