Календарь событий

23 май 2018

Отлов собак

С 23 мая 2018 года по 28 мая 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково, по ул. Промышленная, в районе гаражного кооператива № 17.

В Конаковском районе пройдут соревнования по вольной борьбе

26 мая 2018года  в поселке Редкино на базе спорткомплекса «СК Роз» состоится юношеский турнир по вольной борьбе, приуроченный к празднованию столетия  пограничных войск России. Организаторами турнира выступили администрация городского поселения поселок  Редкино и Тверской союз пограничников. 

В Конаковском районе для воспитателей летних лагерей провели мастер - класс

Постоянно действующий семинар-практикум для воспитателей летних лагерей с дневным пребыванием Конаковского района прошел на базе центра внешкольной работы

Молодежный центр «Иволга» Конаковского района приглашает детей и подростков на палаточные сборы

Ежегодные сборы «Крылья» пройдут в три смены

На протяжении многих лет молодежным центром «Иволга» организовываются летние многодневные оздоровительные районные учебно-тренировочные Сборы «Крылья» на территории Юрьево-Девичьевского сельского поселения. И ежегодно в них принимают участие множество детей.

Волонтёров Конаковского района приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Доброволец России-2018»

Как сообщает пресс- служба Правительства Тверской области, до 1 июля волонтёры, лидеры социально ориентированных НКО и добровольческих объединений в возрасте до 30 лет могут подать заявку на участие в конкурсе «Доброволец России-2018» в электронном виде через сайт единой информационной системы «Добровольцы России» — добровольцыроссии.рф. Платформа создана с целью помочь жителям регионов находить подходящие возможности для оказания волонтёрской помощи и самореализации через добровольчество.

Отлов собак

С 22 мая 2018 года по 25 мая 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в г. Конаково, в районе ж/д вокзала.