Календарь событий

04 май 2018

Более 1900 пенсионерам Верхневолжья, уволившимся с работы, возобновлена индексация пенсий

В  Тверской области более 85 тысяч работающих пенсионеров получают страховые пенсии. Напомним, с 2016 года пенсионеры  в период трудовой деятельности получают страховую пенсию и фиксированную выплату к ней без учета проводимых индексаций.

С 2018 года  пенсионеру, уволившемуся с работы, полный размер пенсии с учетом всех индексаций выплачивается за период с первого числа месяца следующего после увольнения.*

Tags: 

О необходимости своевременной подготовки к переходу на электронную ветеринарную сертификацию

Управление Россельхознадзора по Тверской области напоминает, что с 1 июля 2018 года в соответствии с Федеральным законом от 13.07.2015 N 243-ФЗ "О внесении изменений в Закон Российской Федерации "О ветеринарии" и отдельные законодательные акты Российской Федерации", с 1 июля 2018 года предусмотрена выдача ветеринарных сопроводительных документов на подконтрольные государственному ветеринарному надзору грузы в электронной форме в Федераль

Отлов собак

С 03 мая 2018 года по 07 мая 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в СНТ «Майский», по 8 улице, в районе участков № 246-248.

В Твери пройдет концерт Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана

Приглашаются все любители джаза

4 мая с 18:30 до 21:30 на Театральной площади города Твери пройдет концерт Московского джазового оркестра под управлением Игоря Бутмана.

Ученица школы №7 Полина Алутина в своем сочинении рассказала о подвиге земляка

Героем сочинения стал Иван Александрович Манёнков

Нам повезло, мы живем в мирное время. Великая Отечественная Война закончилась семьдесят три года назад. Проходит время, все меньше и меньше остается свидетелей, которые могут рассказать о событиях того времени.

В Конаковском районе прошел традиционный весенний легкоатлетический кросс

Пробег был посвящен «73-годовщине Победы».  В районных спортивных соревнованиях по весеннему легкоатлетическому кроссу среди обучающихся общеобразовательных учреждений Конаковского района приняли участие порядка 350 учащихся из школ города Конаково, поселка Радченко, поселка Новозавидовский, села Завидово, поселка Изоплит, деревни Мокшино, деревни Ручьи, деревни Вахонино, села Городня и села Селихово.