Календарь событий

25 апрель 2018

Муниципальный гастрономический фестиваль Верещагин СырFest 2018 вошел в топ-10 майских гастрособытий России

Фестиваль пройдет в Event-отеле Конаково Ривер Клаб

Аналитическое агентство ТурСтат опубликовало рейтинг лучших майских гастропраздников и кулинарных фестивалей в России. Рейтинг составлен по данным анализа популярности и уникальности майских кулинарных событий 2018 года.

СОРЕВНОВАНИЯ ШКОЛЬНЫХ САНПОСТОВ

Управлением образования администрации Конаковского района Тверской области и Конаковским отделением Красного Креста 20 апреля 2018 года в средней школе №8 г. Конаково проведены районные соревнования школьных санитарных постов.

Налоговая напоминает об обязанности установить контрольно-кассовую технику

Контрольно-кассовую технику «нового» образца необходимо установить до 1 июля 2018 года.

Артисты из Юрьево- Девичьевского сельского поселения Конаковского района выступили с концертом в поселке Редкино

Самодеятельные артисты Юрьево-Девичьевского досугового центра под руководством Людмилы Дмитриевой выступили на сцене ДК «Химик» поселка Редкино

В гостях у Фестиваля

21 апреля в Твери  состоялись очные соревнования и церемония награждения второго областного открытого Фестиваля по лего-конструированию и робототехнике VistaRoboFest 2018, который проходилна площадке ТРЦ «Рубин-2».

В соревнованиях приняли участие более 80 ребят из Тверской области в возрасте от 7 до 17 лет, в том числе и ребята Конаковского района. 

В Твери состоялось открытие Школы волонтеров «Доброволец Верхневолжья 3.0»

Волонтеры из Конаковского района приняли участие в дискуссии «Добровольчество как инструмент социального развития»

На прошлой неделе в Тверском колледже имени А.Н. Коняева состоялось открытие Школы волонтеров "Доброволец Верхневолжья 3.0", в котором приняла участие и делегация из Конаковского района.