Календарь событий

23 апрель 2018

11-12 мая 2018 года «ВЕРЕЩАГИН СЫРFEST2018»

Первый в России муниципальный гастрономический фестиваль «ВЕРЕЩАГИН СЫРFEST2018» пройдет в Конаковском районе. Он призван объединить на одной площадке экспертов и профессионалов сыроварения, представителей «надомного» и частного сыро

Жители Конаковского района примут участие в акции «Бессмертный полк»

В 2018 году «Бессмертный полк» состоится на территории Верхневолжья в четвёртый раз

В Конаковском районе пройдут крупнейшие соревнования по конкуру

Соревнования состоятся на территории конно-спортивного комплекса «Конаковские конюшни» в деревне Сажино Конаковского района

Любителей конного спорта ждут региональные, всероссийские и международные соревнования по конкуру, которые пройдут в мае- месяце на территории конно-спортивного комплекса «Конаковские конюшни» в деревне Сажино Конаковского района. 10-13 мая состоятся первенство России по конкуру и первенство Тверской области по конкуру.

Tags: 

В Конаковском районе началась отправка призванных на срочную военную службу

Призывная комиссия работает с 1 апреля, закончится работа призывных комиссий 15 июля текущего года

На срочную службу призывают всех молодых людей в возрасте от 18 до 27 лет, за исключением тех, кто имеет право на отсрочку или не годен к службе в вооруженных силах по ряду причин. Весенний призыв на военную службу в Конаковском военкомате, как и по всей стране, начался 1 апреля, закончится работа призывных комиссий 15 июля.

В Конаковском районе стартует ежегодная «Вахта памяти»

Молодежный центр «Иволга» совместно с военно-патриотическим центром «Звезда» открывают 3-ий сезон Всероссийской акции

Торжественное открытие районной военно-патриотической акции «Вахта Памяти» состоится 24 апреля в досуговом центре д. Мокшино в 13 часов.