Календарь событий

10 апрель 2018

Уже в этот четверг, 12 апреля, в Досуговом центре д.Мокшино состоится финал районного конкурса «Самый классный классный».

Традиционно конкурс организован управлением образования администрации Конаковского района и райкомом профсоюза работников народного образования и науки. Он включает в себя два этапа: внутришкольный, где проходит изучение деятельности конкурсанта внутри образовательного учреждения; и районный, который проходит в два тура.

Пути отрезвления населения

Представители Конаковского района приняли участие в Межрегиональной научно-практической конференции «Пути отрезвления населения – региональные возможности», которая состоялась 7 апреля в ОДК «Пролетарка», г. Тверь. Инициаторами и партнёрами конференции стали: Информационно-методический центр «Трезвая Тверь», Международная академия трезвости, РОО по пропаганде здорового образа жизни «Союз борьбы за народную трезвость» (г.

С 1 апреля 2018 года увеличились социальные пенсии

С 1 апреля на 2,9 процента проиндексированы социальные пенсии. В Тверской области это повышение коснулось 27 тысяч работающих и неработающих пенсионеров, которые получают социальные пенсии по старости, инвалидности, случаю потери кормильца, а также пенсии по государственному пенсионному обеспечению, суммы которых определяются исходя из размера социальной пенсии.

Tags: 

Внимание! Пропал человек!

Внимание! Пропал человек!

Волонтерский поисково- спасательный отряд «Сова» сообщил о поиске Дмитрия Давыдовича Сергеенко 1924 года рождения, который  8 апреля этого года около 23.00 ушел из дома  в поселке Редкино, улица Маяковского, дом 1  в неизвестном направлении.