Календарь событий

05 февраль 2018

Бокс

3 дня, с 1 по 3 февраля, в зале бокса ДЮСШ «Олимп» Конаковского района проходили захватывающие бои первенства Тверской области по боксу среди юношей 2004-2005 г.р.

ЮБИЛЕЙ СОБРАЛ ДРУЗЕЙ

В первую субботу февраля по сложившейся традиции в наших школах проводятся праздничные встречи выпускников. Именно в этот день отметила свой 55-летний юбилей Конаковская школа № 6.

Инвестор готов решить проблему медицинской амбулатории в селе Городня

Сельские активисты Конаковского района подключили к решению своей проблемы региональные власти и депутата Госдумы.

В четверг, 1 февраля, в Городненском сельском поселении состоялось совещание с участием депутата Государственной думы Светланы Максимовой, министра здравоохранения Тверской области Виталия Синоды и главы Конаковского района Людмилы Козловой, представителей местной власти и общественности.

ПРОДАЛ ИМУЩЕСТВО – НЕ ЗАБУДЬ ОТЧИТАТЬСЯ!

Межрайонная ИФНС России № 9 по Тверской области напоминает, что с 1 января стартовала декларационная компания по налогу на доходы физических лиц 2018 года.

При продаже имущества (квартира, дом, земля, автомобиль, гараж, погреб и т.д.) у граждан возникает обязанность в представлении налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц (форма 3-НДФЛ), расчете и уплате налога на доходы физических лиц по итогам 2017 года.

Главврач Конаковской ЦРБ: о проблемах и перспективах развития

Главный врач Конаковской центральной районной больницы Дмитрий Орлов рассказывает о ближайшей перспективе и отдалённых планах работы. Дмитрий Александрович убежден, что у ЦРБ большие возможности.