Календарь событий

01 февраль 2018

Вопрос - ответ

С наступлением зимы пришли зимние виды спорта! Везде во дворах заливали коробки, детишки играли в хоккей, катались на коньках! Так и происходит в столице, но не провинциальных городах!!!А что теперь??? Каково будущее у наших детей??? Можно только предположить, что ничего хорошего!!! И это не пессимистичный настрой,это прогноз!!! Раньше было "Райсовет", "Райсобес", а теперь "Администрация".

Tags: 

Новости легкой атлетики

С 24 по 26 января в манеже Новочебоксарской СШОР-3 г. проходило Первенство России по легкой атлетике среди юношей и девушек до 18 лет в помещении. В этих соревнованиях в составе сборной Тверской области выступил воспитанник ДЮСШ "Олимп" Конаковского района Айдар Исхаков.

Tags: 

Спортивные турниры в честь 75-летия Сталинградской битвы

Приближается значимая дата - 75-летие Сталинградской битвы. Исход героической событий на Волге стал переломным моментом всей Великой Отечественной войны и определил судьбы народов мира. Во многих уголках нашей земли проходят памятные мероприятия. Конаковский район не стал исключением.

Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивной борьбе

26-28 января в г.Тверь состоялись Чемпионат и Первенство Тверской области по спортивной борьбе. Конаковский район на данных соревнованиях был представлен спортсменами ДЮСШ № 14.

Tags: