Календарь событий

12 январь 2018

Белые начинают и..выигрывают

3 января в шахматном клубе на ул. Гагарина прошел традиционный новогодний блиц-турнир по шахматам. В турнире приняли участие 23 спортсмена. В возрастной группе 1999 г.р. и старше 1 место занял Назарянко Александр, среди 2000 г.р. и младше 1 место занял Шилкин Никита.

Новогодние турниры по волейболу

5 января в спортивном зале при МБОУ СОШ №3 прошел Новогодний турнир по волейболу среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около 60 спортсменов.

В Ольгино открылась выставка

Сегодня состоялось открытие выставки художественных работ, авторами которых являются члены союза художников г.Конаково и Конаковского района и начинающие художники.

Финансовая поддержка социальным предпринимателям от фонда «Наше будущее»

Фонд региональных социальных программ «Наше будущее» приглашает представителей малого и среднего бизнеса Тверской области принять участие во всероссийских конкурсах проектов «Социальный предприниматель» и «Прямые инвестиции в социальное предпринимательство».

Информация о предоставлении в аренду земельного участка для ведения огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с  пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка  с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ.1018 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Ручьевское с/п, д.Тарлаково, район д.26.

Земельный участок в аренду для ведения личного подсобного хозяйства

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства:

- площ.1272 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Первомайское с/п, д.Мыслятино.

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ.1200 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, д.Отроковичи, район д.4б.