Календарь событий

14 декабрь 2017

О разработке проекта местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Конаковский район» Тверской области

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

От 06.12. 2017 г. г.Конаково № 715

 

О разработке проекта местных нормативов градостроительного проектирования муниципального образования «Конаковский район» Тверской области

         

 

Социальная реклама. Берегите себя

Вопрос-ответ

Добрый день. ГДЕ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПОСТАВЛЕНИЕ / РЕШЕНИЕ АДМИНИСТРАЦИИ О ВЫДЕЛЕНИИ ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА с копией

Свидетельство на право собственности на землю бессрочного пользования землёй от 29.07.1992 года № 808. Кадастровый № 69:15:0122601:2. Местоположение: Тверская область; Конаковский район,с/п Ручьевское, снят « Крутецкое-Дулево» участок № 172 Нужно для вступления в права наследства и получения свидетельства 

Мягких Людмила Николаевна

Вопрос-ответ

ЖКХ, Новозавидово ул. Комсомольская. Отключается вода в течение месяца в любое время суток на долгое время, будь то ночь или день. На работу идти – воды нет, с работы приходишь – опять нет!!!! На наши вопросы нам отвечают, что сломан насос. В такой долгий срок не МОГУТ ПОЧИНИТЬ НАСОС???

Юлия

Вопрос-ответ

Не знаю куда обратиться уже, писал везде. Что за люди сидят в белом доме!? Суть всё та-же, Где дороги в Конаково и районе? Налоги кому платим!? 1 декабря выпал снег, Сейчас 15.55 дорога Конаково-паром не убрана от снега!!! Я буду писать президенту РФ, Как уже обращался. Тогда подняли всех на ноги. И шум был не малый. Если это письмо не дойдет до главы Конаково, будет ещё хуже. Спасибо за понимание!

Вопрос-ответ

Здравствуйте. Как и где можно оформить межевание земельного участка. У меня дача в дер.Плоски Вахонинский район СНТ "Аграргник".

Tags: 

Управление образования информирует

Информация для граждан об определении сроков и мест регистрации для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования на территории Тверской области в 2017/2018 учебном году.

Школьные олимпийцы

На минувшей неделе в Конаковском районе завершился второй (муниципальный) этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам в 2017-2018 учебном году, проходивший с 13 ноября по 9 декабря.

Кто же они, первые победители новогодней олимпиады?

13 декабря в ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района состоялись состязания среди спортсменов с ограниченными возможностями. Они прошли в рамках районной новогодней олимпиады и более того – олимпиада началась именно с них. Почти до середины января, согласно утвержденному графику, в олимпиаде примут участие как школьники и студенты, так и взрослые спортсмены.