Календарь событий

06 декабрь 2017

Вопрос-ответ

Добрый день!У меня есть земельный участок в конаковском районе вахонинское сельское поселение д.Терехово участок на 25 соток, но официально оформлено только 15 соток. Я могу как то до оформить оставшиеся 10 соток, которые находятся за общим забором и используются уже 100 лет????Земля выдана в бессрочное пользование. Что нужно сделать для оформления этих 10 соток????

Мы за здоровый образ жизни!

В минувшую пятницу в школе №3 г.Конаково состоялся районный конкурс школьных агитбригад на лучшую творческую программу, посвященную Всемирному дню борьбы со СПИДом. Данный конкурс проводится с целью приобщения молодого поколения к здоровому образу жизни, пропаганды познавательной, полезной информации о проблемах здоровья и полноценного развития нации.

Очередной объект нового гаражного комплекса Группы компаний «Агропромкомплектация» в Дмитровой Горе вводится в эксплуатацию.

Новый административно-бытовой корпус распахнул свои двери сотрудникам двух компанийий Группы в Тверской области – транспортного предприятия ООО «Агропромтранс» и растениеводческого предприятия ООО «Ручьевское».

Открытие мемориальной доски и митинг у памятника Васильковскому

Начало декабря ознаменовано для нас памятными датами — Днями воинской славы. Много лет назад в это же время проходили значимые бои — контрнаступление под Москвой, освобождение Конаковского района от немецко-фашистских захватчиков и День героев Отечества.