Календарь событий

04 декабрь 2017

Всероссийский турнир по спортивной борьбе в Твери

С 1 по 3 декабря в Твери проходил Всероссийский турнир по спортивной борьбе (вольная, женская) среди юношей и девушек 2001-2002г.р.,посвященный памяти Героя Советского Союза П.А.Кайкова .

СВОД замечаний и (или) предложений, поступивших в рамках проведения общественного обсуждения Муниципальной программы МО «Конаковский район» «Молодежь Конаковского района» на 2018-2022 годы.

Период проведения общественного обсуждения: с 23 ноября 2017 года по 01 декабря 2017 года.

Предмет общественного обсуждения: проект муниципальной программы МО «Конаковский район» «Молодежь Конаковского района» на 2018-2022 годы.

Финалисты конкурса на звание «Человек Года 2017»

В этом году заявки на участие принимались в 9 номинациях, при каждой была создана экспертная группа. Всего было подано 43 заявки, наибольшая конкуренция (10 человек) была в номинации «Профессиональный долг». И вот экспертные группы определили трех финалистов в каждой из номинаций – всего 27 человек.

СВОД замечаний и (или) предложений, поступивших в рамках проведения общественного обсуждения Муниципальной программы МО «Конаковский район» Тверской области «Физическая культура и спорт в Конаковском районе» на 2018 - 2022 годы.

Период проведения общественного обсуждения: с 23 ноября 2017 года по 01 декабря 2017 года.

Предмет общественного обсуждения: проект муниципальной программы МО «Конаковский район» Тверской области «Физическая культура и спорт в Конаковском районе» на 2018-2022 годы.

СВОД замечаний и (или) предложений, поступивших в рамках проведения общественного обсуждения Муниципальной программы «Развитие отрасли «Культура» МО «Конаковский район» Тверской области» на 2018-2022 годы.

Период проведения общественного обсуждения: с 23 ноября 2017 года по 01 декабря 2017 года.

Предмет общественного обсуждения: проект муниципальной программы «Развитие отрасли «Культура» МО «Конаковский район» Тверской области» на 2018-2022 годы.

Об одобрении прогноза социально-экономического развития муниципального образования «Конаковский район» Тверской области на 2018 и плановый период 2019 и 2020 годов, и вынесении проекта бюджета Конаковского района на 2018 год и плановый период 2019 и 2020г

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

22.11.2017 г.Конаково N 673

 

 

Район к зиме готов. Смотр техники

В пятницу, 24 ноября, во всех районах Тверской области проходил смотр техники и оборудования, подготовленного для осуществления зимнего содержания автомобильных дорог 1, 2 и 3 класса. В Конаковском районе в смотре принял участие заместитель министра транспорта Тверской области Дмитрий НАСИБУЛЛИН.

Новости легкой атлетики

30 ноября был дан старт участникам соревнований «Конаковские огни». Трасса соревнований была проложена по неосвещенным тропинкам Конаковского бора и поэтому спортсмены освещали свой путь фонариками. Первыми на старт дистанции 500 метров вышли самые юные спортсмены. Победителями стали Ульяна Яковлева и Ярослав Иванов. Самые юные участники - Березникова Ксения и Даниил Мельник (2011 г.р.) также успешно справились с дистанцией.

Ко Дню инвалида. Всем невзгодам вопреки

Общество инвалидов Конаковского района в преддверии всемирного дня инвалидов, который отмечается 3 декабря, традиционно подводит итоги еще одного плодотворного года. В одной из самых активных общественных организаций Тверской области с удовлетворением отмечают, что у них не только сохраняются все направления работы, но и появляются новые.

Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых отраслевыми (функциональными) органами администрации Конаковского района Тверской области, экспертизы нормативных правовых актов

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

25.09. 2017 г.Конаково N 491

 

«Подарить добро» так просто...

Ежегодно, уже более 10 лет, молодежный центр «Иволга» проводит благотворительную акцию «Дари Добро».

В преддверии самого волшебного праздника — Нового года, мы обращаемся к жителям Конаковского района с просьбой, об оказании помощи в виде готовых сладких подарков, конфет, канцелярских принадлежностей для школы, книг, игр или игрушек, которые будут подарены детям в рамках данной акции.

В день клубного работника

В минувший четверг, 30 ноября свой профессиональный праздник отметили сотрудники культурно-досуговых учреждений Конаковского района. Этот праздник был утвержден Правительством Тверской области в 2002 году и получил название — День клубного работника.

Горячая линия Росреестра

Ведомственный центр телефонного обслуживания Росреестра осуществляет информационное обслуживание заинтересованных физических и юридических лиц, связанное с деятельностью Росреестра в сфере кадастрового учета и государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Телефон горячей линии: 8 800 100 34 34