Календарь событий

17 ноябрь 2017

О внесении изменений в Постановление администрации Конаковского района Тверской области от 28.12.2015 № 865 «О Порядке проведения ежегодного конкурса «Предприниматель года»

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

============================================================

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

13.11.2017г. г. Конаково № 638

 

 

 

О внесении изменений в Постановление администрации Конаковского района Тверской области от 28.12.2015 № 865 «О Порядке проведения ежегодного конкурса «Предприниматель года»

 

Мы умеем не только работать. Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов

10 ноября в ДЮСШ «ОЛИМП» Конаковского района» впервые было проведено Командное первенство среди трудовых коллективов, в рамках Всероссийского фестиваля «ГТО-одна страна, одна-команда!». 

Состоялось заседание Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства

В минувшую пятницу, 10 ноября, в районной администрации состоялось заседание Совета по вопросам малого и среднего предпринимательства под председательством Натальи Василенко — заместителя главы администрации Конаковского района по экономике и финансам. В заседании приняли участие 7 членов Совета: Тютин В.В.

А Ручьи в ППМИ

В Конаковском районе есть несменные участники в Программе поддержки местных инициатив. Ранее мы писали о городском поселении Козлово, жители которого уже определили, что будут участвовать в 2018 году. А теперь о своей инициативе заявляет Ручьевское сельское поселение.

ЖИЗНЬ ОДНА — ВЫБЕРИ ПРАВИЛЬНЫЙ ПУТЬ

В минувшую пятницу в «Современнике» состоялось итоговое мероприятие масштабной информационно-профилактической кампании — антинаркотического месячника, проходившего с 15 октября по 15 ноября.

Внимание! Техническая проверка системы оповещения

Главным управлением МЧС России по Тверской области 21 и 22 ноября 2017 года в период с 7:00 до 8:00 будет проведена техническая проверка системы оповещения населения Тверской области с включением рупоров и передачей по радиотрансляционной сети, телевизионным и УКВ-ЧМ каналам

Tags: 

Собеседование по русскому языку как допуск к ГИА у девятиклассников

В 2017–2018 учебном году Тверской регион входит в число регионов России, которые начинают апробацию модели итогового собеседования по русскому языку в 9 классах. Устное собеседование по русскому языку вводится для проверки навыков устной речи у школьников. Планируется, что прохождение итогового собеседования станет для учащихся девятых классов допуском к государственной итоговой аттестации (далее ГИА).

Вопрос-ответ

«Где найти перечень воинских захоронений Конаковского района со списками похороненных? В т.ч. с обновленными списками после поисковых акций ( раскопок), вахт памяти? Есть ли единый ресурс в Тверской области с такой информацией по другим районам в том числе»

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

-площ.964 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, с.Городня, ул.Ленинградская, район д.62

Уважаемые жители и представители бизнеса Конаковского района!

В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Тверской области Министерство экономического развития Тверской области совместно с муниципальными образованиями Тверской области, уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области, а также представителями общественных организаций, действующих в интересах предпринимателей и потребителей товаров, работ и услу

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже земельного участка и права на заключение договора аренды земельного участка

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.