Календарь событий

13 ноябрь 2017

«ВНИМАНИЕ, ПЕШЕХОД!»

2 ноября в городе Конаково на самых опасных участках дорог сотрудники Госавтоинспекции совместно с молодежным центром "Иволга" и волонтерами провели акцию "Внимание, пешеход!"

Борец из Мокшино - победитель Всероссийского турнира

9-11 ноября в г.Смоленск состоялся Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей до 18 лет, памяти дважды Героя Советского Союза В.Д. Лавриненкова, данные соревнования входят в Единый календарный план межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий на 2017 год, утвержденный Министерством спорта России.

Безопасность в сети Интернет

В минувшую пятницу в Молодежном центре «Иволга» состоялся очередной мастер-класс на тему: "Профилактика асоциальных явлений в информационном пространстве, информационная гигиена", проведенный руководителем Всероссийского проекта «Кибердружина» Григорием Пащенко и руководителем Тверского отделения организации Николаем Нагайцевым.

Предупреждение о возникновении чрезвычайных ситуаций в Тверской области

По сообщению Тверского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды:

Утром и днем 14 ноября в отдельных районах Тверской области ожидаются сильные осадки в виде мокрого снега и дождя, местами гололедные явления. На дорогах гололедица.

В связи с ухудшением метеорологических явлений в районах области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

Tags: 

Пробег в честь Юбиляров

Зеленоград, Клин, Дубна, Конаково - спортсмены из этих городов вышли на старт пробега в честь юбиляров - Галины Барыкиной и Николая Костенко. Спортсмены от 12 до 80 лет соревновались на двух дистанциях - 5км и 10км.

Победы наших самбистов

12 ноября в Тимирязевском районе столицы состоялся традиционный турнир, посвященный Всероссийскому дню самбо среди юношей 2003-2004 г.р и 2007-2008, где спортсмены из ДЮСШ "Единоборств" Конаковского района завоевали второе командное место. В личном зачете золотую медаль завоевал - Кирилл Рязанов, вторыми стали: Журобай Абдурашидов и Иван Локтев, третьи места заняли Егор Юсубов Магомед Гаджиев.

КАДАСТРОВАЯ ПАЛАТА ИНФОРМИРУЕТ

Филиал ФГБУ "Федеральная кадастровая палата Росреестра" по Тверской области (далее – Филиал) сообщает о закрытии нескольких офисов по приему и выдаче документов на предоставление государственных услуг Росреестра, расположенных в г.Твери и Тверской области.

С 23 октября прекращен прием документов в офисах Филиала в г. Зубцов, г. Старица, пгт. Оленино и п. Пено.

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

22 ноября 2017 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу:

Тверская область г. Конаково ул. Васильковского д. 15 (административное здание полиции г. Конаково) кабинет № 10.

Tags: 

Обманутых дольщиков станет меньше

3 ноября 2017 года - Управление Росреестра по Тверской области информирует о создании публично-правовой компании «Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства». Соответствующие сведения внесены 20 октября 2017 года в Единый государственный реестр юридических лиц.

ВНИМАНИЕ! Субъектам малого и среднего предпринимательства

Во исполнение Протокола заседания Конкурсной комиссии по отбору субъектов предпринимательства в рамках муниципальной программы «Развитие малого и среднего предпринимательства в Конаковском районе» на 2016-2018 годы от 13.11.2017г.