Календарь событий

10 октябрь 2017

Всероссийский турнир по вольной борьбе

С 6 по 8 октября в г. Кондопога прошёл ХХХVII традиционный Всероссийский турнир по вольной борьбе среди юношей и девушек. В соревнованиях приняли участие около трёхсот сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Кондополги, Великого Новгорода, Раменского, Тихвина, Вологды,Старой Русы, Архангельска, Мурмонска, Кингисеппа, Всеволжска и других городов. Тверской регион на соревнованиях представляла сборная команда борцов, являющихся воспитанниками тренера Алексея Овчинникова.

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

18 октября 2017 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу:

Tags: 

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура разъясняет.

С 01 октября 2017 года при осуществлении государственного контроля (надзора) в сфере охраны окружающей среды вводится обязательное использование проверочных листов (списка контрольных вопросов)

Чемпионат России по матчевым гонкам прошел при поддержке «Гослото»

С 4 по 8 октября в Конаково при поддержке «Гослото» прошел чемпионат России по матчевым гонкам ISAF GRADE 3. Матчевые гонки – один из самых зрелищных видов парусных соревнований. В них одновременно участвуют только две яхты, поэтому соперничество не прекращается ни на минуту. Победитель определяется в результате серии матчей между командами.

В этом году в Чемпионате соревновались 16 команд из Саратова, Калуги, Челябинска, Тольятти, Екатеринбурга, Санкт-Петербурга, Владивостока, Москвы и Московской области. Самому юному шкиперу всего 15 лет, самому старшему – 60.