Календарь событий

09 октябрь 2017

Всероссийский Молодежный конкурс видео- и аудиороликов

В октябре-декабре 2017 года РЦОИТ при ЦИК России проводит Всероссийский Молодежный конкурс видео- и аудиороликов.

Участниками конкурса станет молодежь в возрасте от 14 до 30 лет.

Первенство Тверской области по самбо

В г. Ржеве состоялось Первенство Тверской области среди юниоров и чемпионат среди взрослых по самбо, где спортсмены ДЮСШ "Единоборств" Конаковского района завоевали шесть медалей.

Неоформленные в собственность земельные участки могут быть сняты с кадастрового учёта

6 октября 2017 года - Вступивший с 1 января 2017 года Федеральный закон от 13.07.2015 N 218-ФЗ "О государственной регистрации недвижимости" позволяет органу регистрации прав снимать с государственного кадастрового учёта земельные участки, учтённые в установленном законодательством Российской Федерации порядке до 1 марта 2008 года, в случае, если сведения о правообладателях таких участков отсутствуют в Едином государственном реест

Волжская межрегиональная природоохранная прокуратура разъясняет

С 01 октября 2017 г. вступило в силу постановление Правительства Российской Федерации от 28.06.2017 № 762 "О внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации". В соответствии с указанными изменениями плановые проверки теперь можно проводить только по вопросам, включенным в проверочные листы.

Первенство Конаковского района по дзюдо

8 октября в зале ДЮСШ "Единоборств" состоялось Первенство Конаковского района по дзюдо памяти борца и тренера К.В.Пузакова . В соревнованиях приняли участие спортсмены из г.Конаково, с.Селихово, с.Вахонино и пгт.Козлово.