Календарь событий

21 сентябрь 2017

Предоставление документов из государственного фонда данных, полученных в результате проведения землеустройства

15 сентября 2017 года - Государственный фонд данных, полученных в результате проведения землеустройства (далее - ГФД), формируется на основе сбора, обработки, учета, хранения и распространения документированной информации о проведении землеустройства.

Россельхозбанк поддержал реализацию инвестпроектов в АПК

В рамках Госпрограммы развития АПК, начиная с 2008 года, Россельхозбанк оказал кредитную поддержку более 3300 инвестиционным проектам в агропромышленном комплексе. Общий объем предусмотренного Банком финансирования составил порядка 430 млрд рублей.

Встреча студентов и представителей власти «без галстука»

На днях в «Конаковском колледже» состоялась встреча учащихся с представителями власти. С инициативой провести мероприятие, собравшее около трех десятков самых активных студентов, вышел Молодежный центр «Иволга». Встреча прошла в формате «без галстука».

Tags: 

Приглашает "Парусёнок"!

В субботу, 23 сентября на реке Донховке в г. Конаково ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района проводит мини-регату "Парусенок" для детей первого года обучения.

Начало в 12-00. Место стартов - между "пьяным " и "большим" мостами. Награждение в 13-30 на бывшей гребной базе фаянсового завода.

Tags: 

Роспотребнадзор информирует

В Управление Роспотребнадзора по Тверской области была направлена информация из Управления Роспотребнадзора по Омской области (исх.№02/4179-17 от 05.05.2017г.) о выявлении в обороте молочной продукции (масло сладко - сливочное «Крестьянское», несоленое, высшего сорта с м.д.ж. 72,5%, дата изготовления 27.02.2017г.) производства ООО «Омская заготовительная компания» (Россия, Омская область.