Календарь событий

08 сентябрь 2017

«Завидово» признали самым благоустроенным поселком года в России

В Москве прошла торжественная церемония вручения премии "Поселок года – 2017".

Cкорректирован порядок установления нормативов предельно допустимых выбросов и временно согласованных выбросов вредных веществ

Постановлением Правительства РФ от 14.07.2017 N 841 «О внесении изменений в постановления Правительства Российской Федерации от 2 марта 2000 г. N 182 и от 2 марта 2000 г. N 183» скорректирован порядок установления нормативов предельно допустимых выбросов и временно согласованных выбросов вредных веществ, за исключением радиоактивных.

Проверили готовность к отопительному сезону

6 сентября в администрации Конаковского района состоялось выездное заседание комиссии по контролю за ходом подготовки жилищно-коммунального комплекса Тверской области к работе в осенне-зимние периоды и прохождения отопительных сезонов.

Tags: 

В Конаковском районе завершился Чемпионат Мира по рыболовному спорту

С 31 августа по 3 сентября в «Конаково Ривер Клаб» прошел 10-ый Чемпионата Мира по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с лодок».

За звание лучших боролись команды участников из: Белоруссии, Венгрии, Италии, Латвии, Литвы, Польши, Румынии, США, Франции, Чехии, Эстонии, Южной Африки и России.

С днем Рождения, родное село!

Минувшие выходные были насыщенными, и жители сразу двух поселений отметили День Рождения своего родного села. Праздничные мероприятия прошли в сельском поселении «Завидово» и в Козловском сельском поселении.

Рейдом по району …прошлась профилактическая операция «Трактор»

Ранее уже сообщалось, что в начале августа на организационном заседании рабочей группы при администрации Конаковского района был утвержден график проведения профилактической операции «Трактор» сезона 2017 года. Эта ежегодная операция по проверке спецтехники проводится на территории Российской Федерации ежегодно, ее организатором являются органы Гостехнадзора России.

Tags: 

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

-площ.605 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, с.Городня, в пределах кадастрового квартала 69:15:0130106