Календарь событий

08 август 2017

Вопрос-ответ

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, когда будет производиться газификация по ул. Спортивная от дома № 21А до дома № 33 Конаковского района Тверской области. Введена ли ул.Спортивная от дома № 21А до дома № 33 в схему газоснабжения Конаковского района. Ответ от администрации городского поселения поселок Редкино на наше обращение звучит так: Полномочиями по газификации администрация поселения наделена с 01.01.2009 г. До 2009 года полномочия в решении вопросов, связанных с газификацией возлагались на администрацию Конаковского района и ею проводились работы по газификации «старой части» п. Редкино, куда входит и улица Спортивная. Очень ждем ответа на наш вопрос. Заранее благодарны.

Ответ от Заместителя Главы администрации Конаковского района по правовым вопросам, Управляющего делами А.Г. Рябовой:

С первого августа увеличатся страховые пенсии у работающих пенсионеров Тверской области

В Отделении Пенсионного фонда Российской Федерации по Тверской области состоялась пресс-конференция, посвященная перерасчету страховых пенсий работающим пенсионерам в 2017 году. Управляющий Отделением Евгений Шамакин отметил, что ежегодно с первого августа ПФР производит перерасчет размеров страховых пенсий работающим пенсионерам.

Tags: 

Летний отдых

Подходит к концу летняя пора, но не заканчивается летняя оздоровительная кампания. Впереди ребят ждет еще одна жаркая смена многодневного похода с палатками «НОРД», организованного школой единоборств — Конаковская СДЮСШОР, учредителем которой является администрация Конаковского района.

Готовь сани летом

Вот и наступил последний месяц лета, а это значит, что скоро к нам придут осенние и зимние холода. И уже всерьез приходится задумываться о подготовке к осенне-зимнему отопительному периоду 2017-2018 года, которая завершится 15 сентября.