Календарь событий

28 июль 2017

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Организатор торгов) проводит аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования МО «Конаковский район» Тверской области (далее – аукцион) согласно описанному ниже лоту.

Опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми

Уважаемые посетители сайта! Минтруда России проводит опрос граждан о мерах по повышению рождаемости и поддержке семей с детьми. Для участие в опросе, перейдите по ссылке ниже:

http://www.rosmintrud.ru/social/14/

 

Ко Дню сотрудника органов следствия

Умение работать с фактами, анализировать, быть объективным и во всем находить истину… Профессиональное чутье и навыки психолога. Легендарный литературный персонаж Шерлок Холмс - это и есть следователь. Конан Дойл нарисовал идеальный «портрет» сегодняшнего представителя этой профессии. Но наверняка автору и не снились нагрузки, которые испытывают современные следователи. По 10 - 30 уголовных дел на одного человека, и это не предел.

25 июля свой профессиональный праздник отмечают сотрудники органов следствия Российской Федерации. День работников следственных органов - один из самых молодых праздников в нашей стране, в этом году он будет отмечаться всего лишь в третий раз. Эта дата объединяет разные службы: Следственный комитет, полицию, ФСБ - всех, кто занимается именно расследованием преступлений. 

Уже завтра, состоится ФЕСТИВАЛЬ «РУССКАЯ ЗЕМЛЯ»!

29 июля в старинном русском селе Городня у Храма Рождества Богородицы состоится очередной фестиваль исторической реконструкции «Русская земля-2017». 



В программе: 

Извещение о предоставлении в аренду земельного участка для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

  • площ.1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п «Завидово»,с.Завидово, ул.Рябиновая, д.4, К№69:15:0210101:2099

И к нам придут большие корабли

Водный туризм сегодня является одним из приоритетных видов туризма в Тверской области. В разрезе задач, поставленных губернатором Тверской области Игорем Руденей, особое внимание в туристической отрасли следует уделить развитию речного круизного туризма как наиболее динамично растущего сектора. Спрос на это есть: жители России и ее гости хотят путешествовать по рекам, знакомиться с достопримечательностями, жизнью и бытом прибрежных городов и сел. Но чтобы это все работало, необходима развитая инфраструктура, включая причалы и подъезды к ним. Помимо этого, нужно разрабатывать туристические маршруты различной насыщенности. В общем, нужно работать. И не только на региональном, но и на местном уровне.

Новости спорта

В ПРИЗЕРАХ «ГЕРАКЛИАДЫ»

Уроженка Конакова легкоатлетка Алена БУГАКОВА приняла участие в соревнованиях «Гераклиада», которые проходили на прошлой неделе в Москве в СК «Гераклион». 

Tags: 

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2 квартал 2017 года

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

21.07.2017г. г. Конаково № 319

 

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2 квартал 2017 года

 

О внесении изменений в Стандарт осуществления отделом внутреннего финансового контроля и надзора Администрации Конаковского района внутреннего муниципального финансового контроля, утвержденный постановлением администрации Конаковского района

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

26.07.2017г. г. Конаково № 332

 

 

О внесении изменений в Порядок осуществления внутреннего финансового контроля отделом внутреннего финансового контроля и надзора Администрации Конаковского района, утвержденный постановлением администрации Конаковского района Тверской области от 08.09.201

Не действует

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

25.07.2017г. г. Конаково № 321

 

О внесении изменений в Положение об отделе внутреннего финансового контроля и надзора Администрации Конаковского района, утвержденного постановлением администрации Конаковского района Тверской области от 31.08.2015 №650 «Об утверждении Положения об отделе

Не действует

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

===========================================================

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

26.07.2017 г. Конаково №331

 

Изменение схемы движения транспортных средств

Уважаемы жители и гости Конаковского района. В связи с проведением 29 июля соревнований по триатлону, на территории района вводится временное ограничение движения транспортных средств. Во вложении схема объезда.