Календарь событий

27 июль 2017

Шахматы на «Московском море»

22 июля 2017 года прошел второй открытый шахматный фестиваль «Кубок Московского моря» 2017. Участникам турнира сопутствовала хорошая погода. Ребята могли не только сразиться за право быть победителем, но и хорошо провести время на территории яхт- клуба с родными, приехавшими болеть за своих. Победителей шахматного турнира ждали кубки, медали и денежное награждение.

Управление пенсионного фонда информирует: Как не потерять инвестиционный доход пенсионных накоплений?

Выбор варианта пенсионного обеспечения связан с выбором страховщика - организации, которой гражданин доверяет в управление свои пенсионные накопления и которая при наступлении права на пенсию будет их выплачивать. О правилах сохранения пенсионных накоплений рассказывает начальник управляющего ПФР в Конаковском районе Тверской области Анатолий Погребной.

- Как часто можно подавать заявление о смене страховщика?

Tags: 

Лжемиссионеры из секты «Краеугольный камень» орудуют в Тверской области

В одном из домов Завидово в Тверской области появились странные люди, которые вызвали у жителей подозрение. Местные жители обратились к депутату сельского поселения с просьбой прояснить ситуацию. Квартиросъёмщиков становилось с каждым днем все больше, они ходили в капюшонах и вели странный образ жизни: собирались и водили хороводы вокруг дома.

В Завидово пройдут уникальные соревнования по триатлону

29 июля 2017 года на престижном курорте Завидово, в 100 км от Москвы, состоятся уникальные международные соревнования по триатлону. В них примут участие почти 600 спортсменов. Это массовое мероприятие станет настоящим вызовом для спортсменов и праздником для болельщиков и отдыхающих. Участникам предлагаются уникальные, революционные для российского триатлона форматы.