Календарь событий

20 июль 2017

Закрылись «Крылья»

Вот и пролетела половина лета, а вместе с ней и 4 смены летних многодневных оздоровительных районных учебно-тренировочных палаточных Сборов «Крылья» на территории Юрьево-Девичьевского сельского поселения в деревне Заборовье, которые организовываются вот уже 11 год подряд. Продолжительность каждой смены Сборов составила 6 дней.

Экстренное предупреждение

В ближайшие 3 часа и с сохранением днем 20 июля в отдельных районах Тверской области ожидается гроза, кратковременное усиление юго-западного ветра отдельными порывами 12-17 м/с.

В связи с ухудшением метеорологической обстановки в районах области повышается вероятность возникновения следующих рисков:

Tags: 

Россияне вновь лучшие: в Конаковском районе с успехом прошел второй этап Кубка Мира по вертолетным гонкам и 52-ой Чемпионат России по вертолетному спорту

Минувшие выходные ознаменовались для всех любителей малой авиации уникальным по своей значимости и зрелищности событием. Впервые в истории Россия стала хозяйкой Кубка Мира по вертолетным гонкам. Более того, российские пилоты и стали инициаторами соревнований.

Tags: 

Вопрос-ответ

Доброго времени суток!!! Суть вопроса в п.Изоплит и п.Озерки уже около двух недель нет уличного освещения в вечернее и ночное время. Разберитесь с безобразием в Изоплитовском поссовете. Почему такое, вообще, происходит? Жалоба пойдёт дальше по инстанциям если всё останется также. Спасибо за понимание.

Ответ от Главы администрации городского поселения посёлка Изоплит: А.Е. Бошкова