Календарь событий

19 июнь 2017

Лично-командное первенство Тверской области по легкой атлетике среди 2000-2001г.р.

14-15 июня в Вышнем Волочке на стадионе «Спартак» прошло Лично-командное первенство Тверской области по легкой атлетике среди 2000-2001г.р.

В соревнованиях приняло участие около 200 легкоатлетов из 11 городов и районов Тверской области: Тверь, Вышний Волочек, Старица, Бежецк, Кимры, Осташков, Конаково, Нелидово, Удомля, Лихославль, Рамешки.

Бешенство животных. Профилактика и меры борьбы

Бешенство относится к группе наиболее опасных вирусных зооантропонозных болезней, характеризуется поражением центральной нервной системы и заканчивается гибелью зараженного организма.

Мастер-класс от Джеффри Монсона

18 июня в академии единоборств Валдай прошёл мастер - класс человека-легенды мировой величины,известного американского и российского спортсмена, бойца смешанных единоборств – Джеффри Монсона, являющегося двукратным чемпионом мира в рестлинге и чемпионом мира по бразильскому джиу-джитсу.

Конаковская ГРЭС открыла двери для жителей Конаковского района и Тверской области

17 июня 2017 года Конаковская ГРЭС, один из производственных филиалов в ПАО «Энел Россия», открыла двери для жителей Конаковского района и Тверской области. Мероприятие «Открытая станция» проводится компанией Энел Россия уже десятый год подряд.

Tags: 

Модернизация теплоснабжения

Не так давно мы сообщали, что 27 апреля на очередной сессии Собрания депутатов Конаковского района было принято единогласное решение по принятию полномочий по теплоснабжению и горячему водоснабжению от поселений: Старомелковское с/п, Городенское с/п, Ручьевское с/п, Селиховское с/п.

Tags: