Календарь событий

06 июнь 2017

Особенности регистрации прав при совершении сделок с участием несовершеннолетних

1 июня 2017 года - Управление Росреестра по Тверской области напоминает об изменениях в законодательстве, связанных с государственной регистрацией сделок с участием несовершеннолетних.

Новости спорта

3 - 5 июня в Смоленске прошло первенство центрального федерального округа по легкой атлетике. В составе сборной Тверской области выступил воспитанник ДЮСШ ОЛИМП Айдар Исхаков. На дистанции 1500м Айдар занял второе место.

4 июня в Бронницах ,Московская область, должны были пройти соревнования по триатлону на олимпийской дистанции( плаванье 1500м + велогонка 40 км + бег 10 км ), но в связи с тем, что температура воды была ниже 13 градусов, плавательный этап заменили на бег 4 км. 

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

 

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

13 июня 2017 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу:

Тверская область г. Конаково ул. Васильковского д. 15 (административное здание полиции г. Конаково) кабинет № 10.

Прием проводят:

Свалка ТБО признана незаконной

Тверской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по вопросу законности эксплуатации свалки твердых бытовых отходов в районе п. Первое Мая Превомайского сельского поселения Конаковского района Тверской области.

Экскурсия на фермерское хозяйство

2 июня для детей из общественных районных организаций «Всероссийского общества инвалидов» и «Всероссийского общества слепых» была организована экскурсия на «Крестьянское фермерское хозяйство Кошелев В.В.», приуроченная к празднованию Дня защиты детей.

«Государева дорога»

5 июня состоялось торжественное открытие музея «Государева дорога» на территории Завидовского храмового комплекса. Музей посвящён истории создания дороги от Москвы до Санкт-Петербурга, а также самого населённого пункта.