Календарь событий

30 май 2017

Отчёт как форма контроля за деятельностью арбитражного управляющего

Зачастую банкротство ассоциируется с крахом, своего рода коллапсом, утратой надежды на благоприятное разрешение финансового кризиса. Такой подход не всегда обоснован. Процедура банкротства – единственный способ легально и с наименьшими потерями выйти из сложившейся ситуации.

Экспедиция «Ржев. Калининский фронт»

Совсем недавно на территории Тверской области проходила международная экспедиция «Ржев. Калининский фронт», в которой принять участие смог и отряд «Звезда» из Конаковского района в количестве 20 человек.

Экспедиция проходила вблизи Кокошкино и Есемово — деревень подо Ржевом, где проходили одни из самых ожесточенных боев во время Великой Отечественной войны.

Tags: 

Акция «ЗА ЗОЖ»

28 мая на центральной площади г.Конаково Молодежный Совет при поддержке Администрации Конаковского района, Собрания депутатов Конаковского района, АУ «МЦ» Иволга провели акцию «за здоровый образ жизни».

Открытый Чемпионат Тверской области по водо-моторному спорту

27 мая в Конаковском районе состоялся Открытый Чемпионат Тверской области по водо-моторному спорту, в котором приняли участие спортсмены Конаковского района, Осташкова и Химок (М.О). Соревнования организованы при поддержке Администрации Конаковского района, Комитета по физической культуре и спорту Тверской области и Конаковского СТК РОСТО.

Межевание в вопросах и ответах

В последнее время значительно увеличилось количество вопросов, поступающих в Управление Росреестра по Тверской области, так или иначе имеющих отношение к процедуре межевания. Вероятнее всего, это обусловлено наступлением тёплого сезона – наиболее удобного времени для проведения кадастровых работ.