Календарь событий

16 май 2017

ПАМЯТКА ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

  • Обращайте внимание на подозрительных людей, предметы, на любые подозрительные мелочи. Сообщайте обо всем подозрительном сотрудникам правоохранительных органов.

Новости спорта

14 мая в СК "Олимп" прошёл турнир по настольному теннису, посвященный Дню Победы. В нем приняли участие 34 мужчины и 13 женщин из городов: Конаково, Дубна, Лотошино, Саратов, Подольск, Кимры, Тверь, Курсаково, Мончегорск, Осташков, Торжок, Юрьево-Девичье.

Tags: 

Победа на карельском ковре

С 12 по 14 мая в с.Ведлозеро республики Карелия прошел Открытый традиционный фестиваль по спортивной борьбе среди юношей и девушек, посвящённый 72 годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Ансамбль "РУСЬ" получил благодарность от Комитета по делам культуры Тверской области

13 мая Тверской областной Дом народного творчества совместно с Администрацией МО «Рамешки» и Тверским станичным казачьим обществом провели Областной фестиваль «Казачьему роду – нет переводу» в птг. Рамешки. 

КОНАКОВСКИЕ ШКОЛЬНИКИ ПОБЫВАЛИ В ИТАЛИИ

Победители международного образовательного конкурса PlayEnergy от Конаковской ГРЭС, проводимого ежегодно компанией Enel, съездили в Италию.

Победа в данном конкурсе  подарила ребятам возможность посетить международную церемонию награждения, которая прошла в самом сердце Италии, в Риме.

Tags: 

Марафон в Конаковском районе

С минуты молчания в честь погибших в Великой Отечественной Войне начался 9 мая 2017г. Конаковский марафон, посвящённый дню Победы. 96 спортсменов вышли на старт пробега на трёх дистанциях: 9км., 21км., 42км.

Tags: 

Патриарх Кирилл посетит Тверскую область

Тверская область готовится гостеприимно встретить паломников со всей России в дни празднования 350-летия обретения мощей преподобного Нила Столобенского с 8 по 12 июня. Торжества пройдут на озере Селигер в монастыре Нило-Столобенская пустынь.