Календарь событий

21 февраль 2017

В Конаковском районе обсудили избирательное право молодежи

20 февраля в актовом зале администрации Конаковского района состоялся круглый стол для молодёжи Конаковского района на тему: «Молодежь и выборы: актуальные проблемы», подготовленное специалистами АУ МЦ «Иволга» при поддержке администрации Конаковского района. Круглый стол возглавил председатель Территориально избирательной комиссии Сергей Петрович Фомченко.

Такие акции нужны, такие акции важны. В Конаковском районе прошла очередная акция «День счастливой собаки»

В воскресный день на центральной площади районного центра звучали песни о «самых ласковых и пушистых», привлекая внимание детворы и их родителей.

Администрация Конаковского района информирует

Филиалом ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Тверской области в Конаковском районе» организована консультативная помощь населению по вопросам защиты прав потребителей в целях обеспечения осознанного выбора товара, работ, услуг, формирования потребительской грамотности с использованием программы «Skype»: электронный адрес –konsultant-2017@bk.ru.

Почта России сообщает о режиме работы в праздничные дни

В предпраздничные дни 22 февраля и 7 марта 2017 года рабочий день отделений почтовой связи будет сокращен на один час.

23, 24 февраля и 8 марта 2017 года являются выходными для отделений почтовой связи по всей стране, в эти дни не осуществляются обмен и доставка почтовых отправлений, периодических печатных изданий и выемка письменной корреспонденции из почтовых ящиков.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность земельного участка

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

 

В Конаковском районе решаются вопросы первой важности

17 февраля в малом зале администрации Конаковского района состоялось заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности Конаковского района под председательством заместителя администрации Конаковского района по территориальным вопросам Владимира Эммануиловича Шора. В заседании приняли участие глава Конаковского района Людмила Алексеевна Козлова, глава администрации Конаковского района Олег Владимирович Лобановский, члены комиссии, представляющие интересы структурных подразделений районной администрации, руководители силовых структур и приглашенные главы администраций сельских и городских поселений муниципального образования.

О заседании Президиума Федерального Совета Союза малых городов РФ

26-27 января текущего года в Москве, в Доме малых городов России состоялось заседание Президиума федерального Совета Союза малых городов РФ, в работе которого участвовали избранные члены Совета, взявшие на себя труд представлять и отстаивать интересы небольших муниципальных образований России на федеральном уровне.

Tags: 

В Конаковском районе прошла викторина для будущих избирателей

В России выборы приобрели особую политическую значимость в начале ХХ века, когда широким круга населения было предоставлено право принимать участие в формировании высшего представительного органа – Государственной Думы.

Действующим правилам избирательной системы Российской Федерации в этом году исполняется 24 года.