Календарь событий

15 февраль 2017

В Конаковском районе состоится финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Тверской области

С 20 по 21 февраля 2017 года в спортивном комплексе «Олимп» (г. Конаково, ул. Строителей, 15) пройдёт Финал Чемпионата Школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» Тверской области сезона 2016-2017 гг.

В юбилейном сезоне Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ» 2016-2017 гг., посвящённом десятилетию Лиги и проходящем под лозунгом «Мы – одна команда!», Школьная баскетбольная лига «КЭС-БАСКЕТ» объединила спортсменов из 64 регионов Российской Федерации от Калининграда до Владивостока, а также Монголии и Республики Киргизия, в масштабное спортивное событие - Чемпионат ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ», общее количество участников которого превысило отметку в полтора миллиона юных баскетболистов.

Tags: 

Встреча жителей деревни Вахонино Конаковского района с великим музыкантом

7 февраля в сельском Доме культуры Вахонинского сельского поселения Конаковского района состоялась творческая встреча выдающегося музыканта-композитора современности, пианиста-виртуоза Ивана Глебовича Соколова с учениками и преподавателями Вахонинской школы.

Конаковская межпоселенческая центральная библиотека получила доступ к ресурсам Национальной электронной библиотеки

Виртуальный читальный зал предоставляет доступ читателям к электронным изданиям, охраняемым авторским правом.

Национальная электронная библиотека (НЭБ) — Федеральная государственная информационная система с ежедневно пополняемым фондом оцифрованных изданий российских библиотек – от книжных памятников истории и культуры до новейших авторских произведений.

Африканская чума свиней: профилактика и меры борьбы

Уважаемые жители Конаковского района!

В соответствии с Комплексным планом по предупреждению и борьбе с африканской чумой свиней на территории МО «Конаковский район» Тверской области, согласно утвержденному постановлению администрации Конаковского района №120 от 28.03.2016 г., в районе проводится профилактические мероприятия, в числе которых — информирование население об опасности заболевания и мерах предупреждения болезни.