Календарь событий

07 февраль 2017

Продал имущество - не забудь отчитаться!

Межрайонная ИФНС России № 9 по Тверской области напоминает, что с 1 января стартовала декларационная компания по налогу на доходы физических лиц 2017 года.

ВСЕ – НА «ЛЫЖНЮ РОССИИ-2017»

11 ФЕВРАЛЯ пройдет тверской этап XXXV Всероссийской массовой лыжной гонки «Лыжня России -2017». Мероприятие состоится на поле в тверском микрорайоне «Южный» вдоль Октябрьского проспекта, в районе магазина «Декатлон».

Вернулись из Рязани с победами

На первой неделе февраля-месяца в Рязани состоялись два крупных статусных турнира по джиу-джитсу, в которых приняли участие спортсмены Конаковского района. В СДЮСШОР «Юпитер» 2-3 февраля прошло зональное Первенство ЦФО России среди юношей и девушек до 15 лет, а следом во Дворце детского творчества 3-5 февраля – Кубок России среди мужчин и женщин.

Вопрос-ответ

Здравствуйте, при оформлении наследства (дачный участок, приватизирован на отца) , мне отказали в выдаче кадастрового паспорта. Как обычно бывало,заполняющий бумагу не переспросил а получатель не обратил внимания и буква "О" в фамилии стало "Е". Сказали идти в суд, на этом моя энергия в оформлении бумаг иссякла и я забросил процесс. Сейчас есть время этим вопросом заниматься. Мне подсказали что есть архив и можно попросить выдать архивную выписку кадастрового паспорта. Подскажите, пожалуйста. Или в суд, без вариантов. Спасибо. Тютюнов Максим Викторович

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

16 февраля 2017 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу:

Тверская область г. Конаково ул. Васильковского д. 15 (административное здание полиции г. Конаково) кабинет № 10.

Прием проводят:

Tags: