Календарь событий

23 январь 2017

Состоялся Кубок России по ловле на мормышку

20 января глава Конаковского района Людмила Алексеевна Козлова и заместитель главы администрации Конаковского района по социальным вопросам Аггюль Арифовна Бородина поздравили участников с открытием соревнований Кубка России по ловле на мормышку со льда. Приветственное слово сопровождалось угощением гостей традиционным караваем и прекрасным танцевальным номером от коллектива «Ритм» Дворца культуры «Современник».

Конаковские спортсмены на пьедестале

22 января в зале ФОК СДЮСШОР состоялось Первенство Тверской области среди юношей и девушек до 15 лет по джиу-джитсу, в котором приняли участие спортсмены Твери (2 команды), Кашина, Ржева (2 команды), Вышнего Волочка, Торжка, Торжокского района, Лихославля и спортсмены СДЮСШОР Конаковского района.

Кадастровые вопросы: Куда обратиться

Вам необходима помощь в решении вопросов, находящихся в ведении Кадастровой палаты?

Узнайте, где и как это можно сделать!

Если Вам необходима КОНСУЛЬТАЦИЯ, Вы можете:

1. Записаться на БЕСПЛАТНЫЙ ЛИЧНЫЙ ПРИЕМ в Кадастровую палату

Осуществить запись в порядке очереди можно по телефонам 8 (4822)44-96-36, 44-91-61, 44-96-47.

Прием осуществляют:

Заседание политического Совета

19 января в администрации Конаковского района прошло заседание политического совета Конаковского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия», которое возглавил секретарь Конаковского местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» Дмитрий Евгеньевич Щурин.

Услуги Росреестра полностью доступны во всех регионах России

20 января 2017 года – Услуги Росреестра по регистрации прав и кадастровому учету (как отдельно, так и в виде единой процедуры), а также по получению сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) полностью доступны на всей территории Российской Федерации.

Ситуация на рынке труда на начало года

В Конаковском районе уровень регистрируемой безработицы на 1 января 2017 года составил 0, 54%. Ситуация на рынке труда района остается стабильной.