Календарь событий

08 декабрь 2016

Финалисты «Человек года 2016»

В преддверии торжественного и долгожданного события, на котором мы узнаем имена победителей по каждой номинации публикуем список финалистов, заявки по которым были отобраны экспертными комиссиями каждой из 10 номинации.

Паратеннисистка Юлия Карасева из Конаково покорила подиум Кубка России

3 декабря в Санкт-Петербурге завершился Кубок России по настольному теннису среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Утвержден график доставки единовременной денежной выплаты пенсионерам в размере 5000 рублей

УПФР в Конаковском районе Тверской области сообщает, что выплата и доставка единовременной выплаты будет осуществляться отдельным доставочным документом с 13.01.2017г. до 28.01.2017г.

Выплата и доставка единовременной выплаты за период с 13 по 24 января 2017г. будет осуществляться согласно графику доставки пенсий за соответствующий период, за период с 24 по 28 января 2017 года – в кассах ОПС.

Выплата и доставка единовременной выплаты за период с 03 по 12 января 2017 года будет осуществляться по следующему графику:

Tags: 

О приостановлении действия отдельных статей Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Конаковский район» Тверской области

 

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

05.12.2016г. г. Конаково № 268

 

 

О приостановлении действия отдельных статей Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании «Конаковский район» Тверской области

О присвоении звания «Почетный гражданин Конаковского района»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

05.12.2016г. г. Конаково № 271

 

О присвоении звания «Почетный гражданин Конаковского района»

 

О присвоении звания «Почетный гражданин Конаковского района»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

05.12.2016г. г. Конаково № 272

 

О присвоении звания «Почетный гражданин Конаковского района»

 

 

Декада милосердия в Городне

7 декабря в Городенской библиотеке прошла игра-путешествие «Дорогою добра в поисках лепестков Цветика-семицветика» для дошкольников. Целью мероприятия стало воспитания доброжелательности, милосердия, терпимости, заботы об окружающих, стремления доставить радость близким людям. Предварительно ребятам прочитали сказку В. Катаева «Цветик-семицветик» и показали одноименный мультфильм. В сказке все листочки потратила Женя.

Совещание руководителей общеобразовательных учреждений

29 ноября в зале заседаний администрации Конаковского района прошло совещание руководителей общеобразовательных учреждений.

Заведующий отделом дошкольного, общего и дополнительного образования Любовь Николаевна Кулиева ознакомила участников совещания с методическими рекомендациями по подготовке к проведению итогового сочинения (изложения) в 11 классах, рассказала о создании двух комиссий по проведению Государственного итогового сочинения: комиссии по проведению и комиссии по проверке и оценке работ, обратила внимание на повышение объективности оценки с помощью оснастки сети пунктов системой видеонаблюдения.

Конференция по теме: «Памяти легендарного подвига»

В рамках мероприятия, посвященного 75-летию подвига сержанта, началу контрнаступления советских войск под Москвой в 1941 году и Дню неизвестного солдата, при поддержке администраций района и поселения на базе музея В.В. Васильковского МКУ «Вахонинского сельского Дома культуры» состоялась конференция по теме: «Памяти легендарного подвига» Комитета по сохранению памяти героев подвига самопожертвования общероссийской общественной организации «Офицеры России».

ПАМЯТИ ФОТОХУДОЖНИКА

На 71-м году жизни скончался старейший фотохудожник города и района, член союза журналистов России, член Тверского областного народного фотоклуба, наставник молодежи Борис Владимирович Смирнов. 3 декабря у него открылась первая персональная выставка.

Вопрос-ответ

У нас дачный кооператив в Вахоненском поселении ст. Конаковский мох. Мечта 1.2 и 3. Администрация поселения обязывает правление кооператива приватизировать земли под дорогами, скажите пожалуйста законно ли это. Ермилова Любовь Марковна

Отвечает Председатель комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района Т.М.Веряскина

Прием граждан по личным вопросам

12 декабря 2016 года в общероссийский день приема граждан с 12 до 20 часов по местному времени в Конаковской межрайонной прокуратуре по адресу: г. Конаково, ул. Первомайская, д.20А будет проводиться личный прием граждан.