Календарь событий

02 декабрь 2016

Экологический час в Городне

28 ноября в Городенской библиотеке прошел экологический час «Эти забавные животные» по творчеству Е.И. Чарушина для дошкольников. Ведущий библиотекарь А.В. Смирнова показала ребятам презентацию «Волшебный мир Евгения Чарушина» и рассказала о писателе и художнике. Е.

Подростков области приглашают принять участие в конкурсе социальной рекламы

Организатором областного конкурса выступило Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области совместно с Тверским региональным отедлелением "Российское движение школьников" Участникам необходимо представить на суд жюри плакат, аудиоролик, или снять видеоролик на тем безопасности дорожного движения.

Вопрос-ответ

Уважаемая Людмила Алексеевна Козлова! КОГДА ДАДУТ СВЕТ В НАШ ПОСЕЛОК!!! Уже четвертые сутки нет электроснабжения!!!СЕГОДНЯ 14.11.2016 г !!! Я пенсионер, проживаю в частном доме, который отапливается электрическим котлом, кроме того у меня электрическая плита. Скажите пожалуйста как жить? Прошу Вас разобраться с данным вопросом в кротчайшие сроки.

Акимкина Светлана Валентиновна

Tags: 

Протокол акциона - Установка и эксплуатация рекламной конструкции – двухстороннего рекламного щита, размером 3м х 6м, расположенного – Тверская обл., Конаковский р-н, д. Шорново, между д. 10 и д. 12, 587 км + 850 м от 0 км (направление на Москву).

П Р О Т О К О Л № 19

рассмотрения заявлений участников аукциона

 

02.09.2016 г. 10-00 ч. г. Конаково

ул. Энергетиков, 13

 

Предмет аукциона – Установка и эксплуатация рекламной конструкции – двухстороннего рекламного щита, размером 3м х 6м, расположенного – Тверская обл., Конаковский р-н, д. Шорново, между д. 10 и д. 12, 587 км + 850 м от 0 км (направление на Москву).

Отсюда люди гнали прочь войну

Чем дальше от нас суровые осень и зима 41-го, тем яснее мы осознаем значение событий, происходивших 75 лет назад на тверской земле. Совместная встреча, организованная клубом «Память» и Советом ветеранов под названием «Мы за Родину пали – и она спасена» прошла в библиотеке Досугового центра д. Мокшино.

Tags: 

«NEW TONE – 2016» для молодых рок-групп

Комитет по делам молодежи Тверской области совместно с управлением по культуре, спорту и делам молодежи администрации города Твери проводит X ежегодный открытый рок-фестиваль молодёжных групп «NEW TONE – 2016».

День Матери в с.Завидово

В ноябре мы по традиции отмечаем праздник День Матери. В этот день принято поздравлять матерей и дарить им подарки. Вот и коллектив «Досугового центра» с. Завидово в качестве подарка подготовил яркое, праздничное мероприятие.