Календарь событий

18 октябрь 2016

Месячник по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в нашей школе продолжается!

На прошлой неделе ученицы 10 класса провели викторину на знание ПДД среди учащихся начальной школы. А сегодня,13 октября, среди двух команд из 7 класса разыгралась нелегкая борьба за право быть лучшим знатоком правил дорожного движения.

12-13 лет – отчаянный возраст, когда мальчишкам очень хочется погонять на мопеде, скутере или мотоцикле. В это время им совсем не хочется думать о безопасности.

Команда Конаковского района по водно-моторному спорту - лучшая!

15 октября в Конаково на устье р.Донховка состоялся открытый Кубок Тверской области и закрытие сезона 2016 г по водно-моторному спорту, в котором приняли участие 80 спортсменов из Конаковского района, Осташкова, Твери и Химок.

Юноармейские сборы «ЮНОСЕНЬ»

На территории школы № 3 г. Конаково прошли, ставшие уже традиционными для Конаковского района, юнармейские сборы «ЮНОСЕНЬ», проводимые в рамках мероприятий патриотической направленности.

Леди «Золотой возраст»

Итогом месячника праздничных встреч, посвященных Международному дню пожилых людей, станет мероприятие, которое в прошлом году получило особое признание у зрителей! Это своеобразный творческий конкурс под названием «Леди «Золотой возраст».

7 участниц, которые решили попробовать свои силы, уже начали активно готовиться к состязанию.