Календарь событий

18 август 2016

Молодежь сегодня - двигатель ключевых процессов и преобразований региона

12 августа в Международный день молодежи в ходе рабочей поездки в Конаковский район исполняющий обязанности Губернатора Игорь Руденя встретился с молодежным активом муниципального образования. Разговор шел о волнующих молодое поколение вопросах, будущем территории. В беседе приняла участие депутат Государственной Думы Светлана Максимова.

Бессмертный марш панкратовцев пройдет по Конаковской земле

Благотворительный фонд содействия духовно-нравственному воспитанию молодежи «Всем Вместе» совместно с Комитетом по сохранению памяти героев подвига самопожертвования организует праздничное мероприятие, приуроченное к 75-летию подвига героя Советского Союза А.К. Панкратова.

Проводится работа по открытию МФЦ в Редкино и Новозавидовском

Объявлен конкурс на софинансирование средств на ремонт помещений для МФЦ из областного бюджета. Администрация Конаковского района подала две заявки на участие в этом конкурсе. Средства необходимы для ремонта помещений в п. Редкино и пгт. Новозавидовский. Помимо уже заявленных поселений, в настоящее время проводится подготовительная работа по подбору помещения и оформление необходимой документации в пос. Изоплит.