Календарь событий

06 июль 2016

Об образовании избирательных участков

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
=============================================================

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


  01.07.2016 г.                                        г. Конаково                                           № 304

 

Об образовании избирательных участков

Прием граждан по личным вопросам

Уважаемые жители и гости Конаковского района и города Конаково!

 

Отдел МВД России по Конаковскому району Управления МВД России по Тверской области доводит до сведения граждан следующую информацию:

14 ИЮЛЯ 2016 года с 14.00 до 16.00 состоится прием граждан по адресу:

Тверская область г. Конаково ул. Васильковского д. 15 (административное здание полиции г. Конаково) кабинет № 10.

Прием проводят:

Состоялось заседание антинаркотической комиссии Конаковского района

В администрации района состоялось очередное заседание антинаркотической комиссии Конаковского района, в работе которой приняли участие Глава администрации района Олег Лобановский (председатель комиссии), конаковский межрайонный прокурор Николай Фоменков, а также приглашенные для участия в заседании представитель ОМВД по Конаковскому району Сергей Зайцев и врач-нарколог Ольга Смирнова.

Доступно, удобно, оперативно

Государственные услуги Отделения ПФР по Тверской области, доступны всем жителям Верхневолжья, в том числе маломобильным группам населения. Здания территориальных органов ПФР оборудованы пандусами, подъемниками для колясочников.

Tags: 

Состоялось заседание бюджетной комиссии района

В администрации района состоялось плановое заседание бюджетной комиссии района. Напомним, что бюджетная комиссия, на заседания которой приглашаются руководители бюджетных учреждений, заместители Главы администрации, специалисты администрации, собирается в начале каждого месяца, чтобы коллегиально определить основные расходы бюджета района.

В Конаковском районе состоится Чемпионат России по вертолетному спорту

16 и 17 июля на аэродроме Конаково (Тверская область) на базе Международной академии вертолетного спорта пройдет 51-й чемпионат России. В небо поднимутся более 30 экипажей - лучшие летчики из России, Белоруссии, Польши, Австрии, Бельгии и Канады. Участники выступят на российских вертолетах Ми-2 и зарубежных "Robinson-44". Площадка для зрительской зоны уже подготовлена и ждет своих гостей и болельщиков. Вход на мероприятие свободный.

Tags: