Календарь событий

05 июль 2016

Возле памятника Спиридону Дрожжину в Новозавидовском установили мемориальную табличку

По инициативе сотрудников музея возле памятника Спиридону Дрожжину, который находится перед домом, где располагается музей поэта, решено установить мемориальную табличку. Как сказала на открытии мемориальной таблички директор музея Елена Павлова, прах поэта был перенесен из деревни Низовки, где был захоронен Спиридон Дрожжин, на территорию Дома-музея.

Егор Куликов из поселка Радченко зачислен в сборную России

В Москве на олимпийском канале в Крылатском с 30 по 3 июле 2016 года прошёл чемпионат России по гребле на лодках "Дракон".От Конаковского района на соревнованиях участвовали 2 спортсмена.Первого июля на дистанции 500 метров Куликов Егор из посёлка Радченко завоевал в составе команды "Шторм" две серебряные медали.На дистанции 200 метров Егор вновь берет серебро.

Tags: 

Состоялась рабочая встреча Президента РФ Владимира Путина с Игорем Руденей

Об этом сообщается на официальном сайте Кремля. 4 июля Президент России Владимир Путин провел рабочую встречу с временно исполняющим обязанности Губернатора Тверской области Игорем Руденей.  Как сообщается, Игорь Руденя проинформировал Владимира Путина о текущей социально-экономической ситуации в регионе. Особое внимание уделено вопросам развития сельского хозяйства. 

В Тверской области проживает 4 400 семей, воспитывающих детей-инвалидов

Новыми возможностями направления средств материнского капитала могут воспользоваться владельцы сертификатов на материнский (семейный) капитал, в семьях которых есть дети-инвалиды. Куда обращаться с заявлением о выборе этого направления расходования средств материнского капитала? На этот и другие вопросы на пресс-конференции ответила заместитель управляющего ОПФР по Тверской области Наталья Сычева.

Tags: 

Игорь Руденя обратился к жителям Тверской области по вопросу проведения сельхозпереписи

Уважаемые жители Тверской области!


С 1 июля по 15 августа 2016 года в нашей стране пройдет Всероссийская сельскохозяйственная перепись.

Как проголосовать на выборах 18 сентября по открепительным удостоверениям

18 сентября 2016 года в нашей стране пройдут выборы депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В Тверской области на этот же день назначены выборы Губернатора Тверской области, депутатов Законодательного Собрания Тверской области, выборы в органы местного самоуправления.