Календарь событий

24 июнь 2016

Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе - Установка и эксплуатация рекламной конструкции – настенного панно, размером 5м х 4м, расположенного — Тверская обл., г. Конаково, ул. Набережная Волги, д. 25, ДК «Современник»

П Р О Т О К О Л № 10
рассмотрения заявлений участников на участие в аукционе

24.06.2016 г. 10-00 ч. г. Конаково, ул. Энергетиков, 13

 

Кадастровые инженеры из Конаково приняли участие в семинаре

Вопросы кадастровой деятельности, практика и нововведения в регулировании кадастровых работ – это и многое другое обсудили на очередном консультативном семинаре.

В Конаковском районе будет проводиться проверка средств оповещения

ГУ МЧС по Тверской области сообщает, что 30 июня в период с 7 до 8 часов будет проводиться техническая проверка системы оповещения населения Тверской области с включением рупоров и передачей по радиотрансляционной сети, телевизоинным и УКВ-ЧМ-каналам проверочных текстов.

Просим всех никаких действий по сигналу не предпринимать, соблюдать спокойствие и порядок. 

Tags: 

Началась комплектация поголовьем нового свинокомплекса в Конаковском районе

Об этом сообщает информационное агентство «НИА-Тверь». В Конаковском районе свинокомплекс «Селиховский», который входит в группу компаний «АгроПромкомплектация», принял первую партию поголовья. 970 свинок прибыли на новое место содержания из Курской области.

Состоялось вручение аттестатов с отличием и золотых значков ГТО

В ДК «Современник» прошла торжественная церемония награждения лучших выпускников и лучших спортсменов 2016 года. Впервые награждение решили провести в торжественной обстановке в зале ДК «Современник», где собрались сами выпускники, их родители, учителя. Многие руководители школ приехали специально, чтобы «поболеть» за своих выпускников.

В Конаковском районе прошел XVIII Волжский крестный ход

В Городне и Конаково прошел Волжский крестный ход, который традиционно начался 21 мая в деревне Волговерховье в Осташковском районе, у колыбели великой русской реки. 21 мая мероприятия в честь начала XVI Волжского Крестного хода начались с божественной литургии в храме Преображения Господня Ольгинского женского монастыря. Затем Митрополит Тверской и Кашинский Виктор совершил чин малого водоосвящения истока Волги.