Календарь событий

23 июнь 2016

Информация от Тверской природоохранной прокуратуры: изменения в законодательстве в сфере обращения с отходами производства и потребления

В соответствии со ст. 9 Федерального закона от 24.06.1998 №89-ФЗ

«Об отходах производства и потребления» лицензирование деятельности по сбору, транспортированию, обработке, утилизации, обезвреживанию, размещению отходов I - IV классов опасности осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 04.05.2011 № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности» с учетом положений настоящего Федерального закона.

Состоялся районный туристический слет молодежи

15-17 июня в д.Заборовье Юрьево-Девичьевского сельского поселения состоялся районный туристический слет молодежи, в котором приняли участие 8 команд, распределенных на старшую и младшую возрастные группы.

В Осташково пройдет ежегодный фестиваль искусств «Музыкальные вечера на Селигере»

Отдел молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района информирует об открытии 25 июня в Осташкове ХХIХ международного фестиваля искусств «Музыкальные вечера на Селигере».

Афиша фестиваля традиционно рассчитана на самую широкую и требовательную аудиторию: в ней представлены хореографическое искусство, сольное пение, вокалисты международного уровня.

Компания McDonald's примет участие в трудоустройстве молодежи Конаковского района

Компания McDonald's оказывает содействие в трудоустройстве подростков, выпускников школ в Конаковском районе. В настоящее время в нашем районе есть один ресторан этой популярной сети быстрого питания, расположенный на трассе Москва-Санкт-Петербург в деревне Мокшино.