Календарь событий

16 июнь 2016

Отдел МВД России по Конаковскому району информирует граждан

Отдел МВД России по Конаковскому району обращается к владельцам гражданского оружия, которое длительное время не востребовано собственниками и находится на хранении в ОМВД.

Tags: 

В Успенском храме состоялось перезахоронение праха С.Н.Толстого

На территории храмового комплекса Успенского собора в селе Завидово состоялось торжественное перезахоронение праха Сергея Николаевича Толстого, писателя, переводчика, одного из представителей так называемой тверской ветви рода Толстых. Сергей Толстой покинул Завидово в 1918 году,и спустя почти сто лет вернулся в родные места.

Школьники из Новозавидовского в пятый раз участвовали в Президентских состязаниях

Пятый год МБОУ СОШ №2 пос. Новозавидовский принимает участие в Региональном этапе Президентских состязаний школьников, разработанных в соответствии с Указом Президента. В этом году честь района защищала класс-команда 6-а класса в составе: Вишнякова Ивана, Суглобова Артема, Михайлова Артура, Ботики Андрея, Куликовой Алины, Корневой Екатерины, Соколовой Екатерины и Хомидовой Сабрины.

Состоялся турнир на кубок Молодежного Совета Конаковского района

11 июня, в преддверии Дня России, Молодежный Совет при Главе Конаковского района совместно с МЦ «Иволга» провели ставший уже традиционным турнир по летним видам спорта. В этом году, турнир проходит по четырем дисциплинам: большой и настольный теннис, пляжный волейбол и гиревой спорт (толчок).

Многодетная семья из Конаково стала лауреатом ежегодной областной премии

В ТЦ "Олимп" в Твери прошла торжественная церемония вручения ежегодной премии победителям областного конкурса среди многодетных и приемных семей "Семья".

20 июня в Конаково прибывает XVIII Волжский крестный ход

Об этом сообщает Медиагруппа «Телекон». 20 июня в Конаково по Волге пребывает XVIII Волжский крестный ход, посвященный 1000-летию со дня присутствия русского монашества на святой горе Афон - первом Уделе Божьей Матери.