Календарь событий

03 июнь 2016

Вопрос-ответ

Подскажите, разработана ли муниципальная программа по борьбе с борщевиком Сосновского? Или как раньше – департамент дорожного хозяйства выкашивает борщевик вдоль дорог (не весь), департамент сельского хозяйства – на полях (не на всех), в садах воюют с борщевиком дачники. Вероятно борьбу с ним затрудняют некоторые нюансы, борщевик исключили из перечня селекционных достижений, но не включили в перечень сорных трав, и поэтому он «придёт» в город.

Молодцова Т.Н.

Ответ от и.о. заместителя Главы администрации по развитию территории О.И. Никишиной:

Tags: 

Прокуратура требует 22-летний срок для убийцы девушки в Конаковском районе

3 июля в Тверском областном суде с последним словом выступит 22-летний Александр Козырев, обвиняемый в совершении нескольких преступлениях, в том числе убийстве и разбое. 

В июле прошлого года в Конаковском районе Козырев, как считает следствие, до смерти забил битой незнакомую ему 18-летнюю велосипедистку, у которой он похитил мобильный телефон. Кроме того, его обвиняют в угоне и поджоге автомобиля. 

В Конаково состоялась традиционная ежегодная акция «За здоровый образ жизни»

Глава администрации Лобановский О.В.Ежегодно в Конаковском районе пропаганде здорового образа жизни уделяется большое внимание. По традиции в конце мая Молодежный совет при главе Конаковского района проводит акцию за ЗОЖ, на центральной площади города Конаково. В этом году мероприятие состоялось 29 мая.

Акции дали старт участники группы светового и огненного искусства «TIME FIRE». На протяжении мероприятия группа еще не раз удивляла зрителей своими постановками.

В Международный день защиты детей в Конаково прошел парад детских колясок

Об этом сообщает Медиагруппа «Телекон». 1 июня детский Центр «Развивайка» провёл семейный праздник «Парад колясок», в которых родители вместе с детьми соревновались в изобретательности, украшая детские коляски и велосипеды. Такие мероприятия проходят в разных городах, сплачивая молодые семьи. Сотрудницы Центра приурочили парад к Дню защиты детей, ведь для них это главный праздник.

Алена Бугакова открыла новый спортивный сезон

Об этом сообщает Медиагруппа «Телекон». 30-31 мая в Москве на стадионе имени Братьев Знаменских прошло Открытие летнего спортивного сезона по легкой атлетике.

Tags: 

Извещение о проведении открытого аукциона - Установка и эксплуатация рекламной конструкции – настенного панно, размером 5м х 4м, расположенного – Тверская обл., г. Конаково, ул. Набережная Волги, д. 25, ДК «Современник»

ИЗВЕЩЕНИЕ № 10

 

  1.  

Предмет договора

Установка и эксплуатация рекламной конструкции – настенного панно, размером 5м х 4м, расположенного – Тверская обл., г. Конаково, ул. Набережная Волги, д. 25, ДК «Современник»

  1.