Календарь событий

16 май 2016

Отчетный концерт образцового хореографического коллектива центра внешкольной работы г.Конаково - Наш стиль

Суббота, 28 май, 2016 - 09:00

Состоялось совещание директоров летних лагерей детского отдыха

В конференц-зале администрации состоялось совещание руководителей пришкольных детских лагерей летнего отдыха. Напомним, что в этом году управление образования планирует открыть 35 летних лагерей дневного пребывания — во всех школах района, а также при спортивном центре «Олимп». Появится свой собственый лагерь у хоровой школы мальчиков и юношей (ХШМЮ). Всего, как планируется, летняя оздоровительная кампания в Конаковском районе охватит более 2700 учащихся разных возрастов.

Tags: 

В Твери обсудили вопросы кинообслуживания населения

В тверском Дворце культуры «Пролетарка» состоялся семинар-совещание о состоянии и перспективах кинообслуживания населения. Совещание вела временно исполняющий обязанности председателя Комитета по делам культуры Тверской области Елена Гулько, в работе совещания приняли участие руководители учреждений культуры, представители органов управления культуры муниципальных образований области. От Конаковского района на совещании присутствовала заместитель заведующего отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района Иваненко Екатерина Анатольевна.

В Конаково состоялся Всероссийский турнир по самбо

С 7-8 мая на базе СДЮСШОР прошел XX-ый Всероссийский турнир по самбо в честь Великомученика Георгия Победоносца и памяти протоирея Ильинского храма Бориса Владимировича Ничипорова. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены с 32 команд из 12 регионов России.

Объявлены квоты добычи лося в охотничий сезон 2016 года для охотобществ Конаковского района

Подробнее предлагается см.в прилагаемой таблице.

 

Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лидер XXI века»

Отдел молодёжной политики, культуры и спорта администрации Конаковского района информирует о проведении регионального этапа Всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодёжных объединений «Лидер XXI века». Конкурс проводит Комитет по делам молодёжи Тверской области (далее - Комитет).

28 мая начнется Волжский крестный ход

Об этом сообщает информационное издание «Афанасий-бизнес». XVIII Волжский крестный ход, посвящённый 1000-летию русского монашества на Святой горе Афон продлится в Тверской области с 28 мая по 26 июня.

Tags: