Календарь событий

19 ноябрь 2015

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность муниципального имущества

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже в собственность муниципального имущества

 

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

В Конаково открылся новый магазин сети «Дмитрогорский продукт»

В Конаково на улице Энергетиков, на площадке между зданием администрации района и гостиницей «Конаково» открылся магазин торговой сети «Дмитрогорский». Как было сказано на открытии, сегодня сеть «Дмитрогорский продукт» является одной из компаний ГК «Агропромкомплектация», и продвигает продуктовые бренды мясной и молочной продукции под слоганом «Ешь тверское, родное». В торговой сети сегодня действует более 90 магазинов.

Хоровая школа мальчиков и юношей объявила сбор средств на запись альбома классики хоровой музыки

Хоровая школа мальчиков и юношей г. Конаково планирует записать и выпустить Дебютный CD хоровой акапельной музыки «Шедевры русской и зарубежной хоровой музыки». Для этого на портале https://planeta.ru/ создан спецпроект для пожертвований.

Скончалась старейшая жительница Конаковского района

14 ноября в собственном доме в возрасте 104 лет скончалась Анна Ивановна Бурыгина. Она была самой старшей по возрасту жительницей городского поселения поселок Новозавидовский и одной из старейших жительниц Конаковского района. Анна Бурыгина похоронена на кладбище поселка Новозавидовский, серьезную помощь в организации погребения оказал Совет ветеранов поселка.

В Твери пройдет областной съезд молодежи

Об этом сообщает информационное агентство «НИА-Тверь». 3 декабря в Тверском музыкальном колледже имени Мусоргского на областной съезд молодежи соберутся более 400 юношей и девушек со всего Верхневолжья. В программе форума — мастер-классы, творческие лаборатории, обсуждение проектов, работа секций, посвященных самым разным направлениям.

Стартовала продажа билетов на "Нашествие-2016»

Продажа билетов на "Главное приключение лета" следующего года - фестиваль "Нашествие" стартовала 13 ноября.

Знаменитый ежегодный фестиваль пройдет 8,9 и 10 июля 2016 года в Большом Завидово Тверской области. В Тверской области самый знаменитый в России рок-фестиваль пройдет уже в десятый раз.